Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Сашенька Беднягина. Как же хорошо дома!

26 Августа 2016

 
 
Год назад вы, друзья, помогли оплатить лечение и операцию по удалению злокачественной опухоли у Сашеньки в Германии. Опухоль была удалена. Вся! Хотя в России посчитали это невозможным и отмахнулись от ребенка. И вот посмотрите, какие замечательные новости. Да собственно, фото уже говорит само за себя!

Новости от мамы Саши: В середине августа наш доктор Вульф сказала, что не видит причин задерживать семью и отпустил нас домой. По её мнению - пока все неплохо, по крайней мере - стабильно , особенно почечная недостаточность . АФП конечно же наблюдать , но порадовала примерами, что были детки, у которых он так себя вёл и потом все налаживалось.
Слава Богу, сейчас у нас все хорошо . Саша дома, с сестренкой и родителями. Успели девочки поймать последние летние денёчки и помощь бабуле сорвать её небольшой, но приятный урожай. Готовим Ксюню к школе и началу тренировок. Сашуля тоже очень хочет в садик к деткам и умоляет нас купить ей маленькие коньки. Спасибо Вам огромное , что всегда рядом с нами , спасибо Вам большое за наше счастье. Очень сильно желаем Вам - ценить каждую секундочку рядом со своими родными и близкими людьми‍ и ничего ничего не откладывать на завтра , а жить полной грудью - прямо сейчас.
 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика