Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Ванечка Волохатюк вернулся домой после контроля в Израиле

16 Февраля 2018

Пишет мама Вани:
 "Добрый день, дорогие друзья! В конце января мы были в Иерусалиме, теперь у Ванюши есть все прививки, как и положено деткам в 5 лет! А после вакцинации мы побывали в Старом Городе, в Храме Гроба Господня… Фото внизу коллажа сделано 3 года назад, в феврале, когда мы впервые приехали в Израиль на обследование. Тогда Ванечка в свои 2 года весил около 7 кг, мог только сидеть... Тогда, в этих святых местах, я просила у Господа здоровья нашему сыну. Мечтала о том, чтобы увидеть Ванечку веселым и шаловливым, чтобы он мог ходить! Вчера, спустя 3 года, мы стояли на том же месте, и я была счастлива! Ванюшка улыбался! Слава Богу за все!!!
Потом мы побывали в клинике, наш анализ на химеризм еще не был готов, поэтому результат мы получим, будучи в Украине. Погода очень порадовала, мы смогли сходить к морю. Ваня прошел достаточно большое расстояние, становится сильнее прям на глазах! Исследовали детские площадки) 
А уже на следующий день мы улетели домой, и нас переполняют чувства от этой поездки!
 
Столько всего было волнующего! Спасибо доктору Полине, генетику Orly Elpeleg и всему медперсоналу клиники «Адасса», спасибо Донору Одеду! Спасибо нашим помощникам, которые помогали на каждом шагу! Спасибо волонтерам, которые недосыпали много ночей, собирая средства для Ванюши – Галечка, Лидочка, Олечка, Ксеня и многие другие девочки! Спасибо новым друзьям, которых мы обрели в Израиле – Светлане Эпштейн, Юлечке, Мише, Тане, Игорю и многим другим дорогим для нас людям! Спасибо Машеньке Субанте и клубу Добряков! Спасибо Фонду "Помоги ребенку.ру"! Спасибо Вам всем! Жизнь Ванюши стала такой, благодаря всему миру! И это действительно настоящее чудо!
Дорога была долгой, Ванюша все не мог дождаться, когда же увидит свою Настеньку) Встреча была очень трогательной с обнимашками) Проснувшись утром, Ваня сказал: «Никогда не оставлю свой дом!»)))
 
История Вани http://fondpr.ru/children/368/Volohatyuk_Vanechka.html
 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика