Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Конкурс детского рисунка. Наши участники очень старались. Поддержите!

19 Марта 2018

Конкурс детского рисунка
«МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА».
Ежегодно фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями «Помоги ребёнку.ру» проводит творческий конкурс детского рисунка, в котором участвуют дети - подопечные фонда.
2018 год не стал исключением, и в этом весеннем сезоне дети рисовали свои любимые игрушки.
Объявляем об открытии нашей виртуальной художественной галереи, в которой выставлены работы участников конкурса. Юные художники не были ограничены в самовыражении. Дети могли изобразить любимую игрушку гуашью, акварелью, разноцветными мелками, фломастерами или использовать смешанные техники для воплощения своей творческой идеи.
Чуткими и справедливыми кураторами конкурса выступили Попечитель фонда, актриса и телеведущая Инна Гомес и обозреватели российского общественно-политического издания “Новая Газета” Елена Дьякова и Зоя Ерошок.
Приглашаем Вас проголосовать за понравившуюся картину на странице конкурса http://konkurs.fondpr.ru.
Победителем конкурса становится тот участник, чья работа при голосовании наберет наибольшее количество голосов.
Подсчет голосов осуществляется с помощью публичного онлайн-голосования на странице конкурса. За 1 работу один человек может проголосовать только 1 раз. При этом можно отдать голос за несколько работ юных художников. В конкурсе принимают участие дети - подопечные фонда от 3 до 15 лет с различными заболеваниями. Просим учитывать особеннности каждого участника и голосуя, ознакомиться с историей ребенка в разделе «ХУДОЖНИКИ».

Все участники конкурса будут награждены памятными дипломами и поощрительными призами.
 
Призы для ВСЕХ участников конкурса подготовила российская компания ШАР, занимающаяся производством товаров для детского творчества «ШАР-ПАПЬЕ»
shar-papier.ru

 
Благодарим нашего постоянного спонсора, российскую научно-производственную компанию ООО «ХайБиТек» (HiBiTech), за финансовую поддержку конкурса.
 
Сроки проведения конкурса:
Прием работ осуществляется до 10 марта 2018 года.
Голосование проводится с 19 марта по 1 апреля 2018 года.
Объявление результатов конкурса – 2 апреля 2018 года.
Подведение итогов и награждение Победителя:
Победитель конкурса будет объявлен кураторами конкурса на сайте фонда fondpr.ru
и странице конкурса konkurs.fondpr.ru 2 апреля 2018 года.
Победитель конкурса получит денежную премию в размере 70 000 рублей для оплаты лечения или реабилитации.
В случае, если ребенку, занявшему призовое место, не требуется лечение, он получит в качестве приза дорогостоящую игрушку.
Работы, отобранные Кураторами конкурса, будут отмечены специальными памятными призами.
После публикации итогов конкурса на странице сайта всем участникам будут высланы памятные подарки от компании "Шар" и дипломы в течение 30 календарных дней, согласно срокам доставки Почты России.
Если у вас возникли вопросы, связанные с организацией, проведением или техническими деталями конкурса, напишите нам на почтовый ящик фонда konkurs@fondpr.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Вы поддержите не только участников конкурса, но и сможете быть в курсе новостей фонда и прочитать много интересного. Страница фонда в Facebook и в VK
Оргкомитет конкурса оставляет за собой право оперативно вносить дополнения и изменения в правила, регламентирующие процесс проведения конкурса.
 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика