Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Фонду "Помоги ребенку.ру" в этом году исполнилось 10 лет! И мы продолжаем принимать поздравления. На этот раз от одного из членов Попечительского совета нашей организации - полковника запаса, участника боевых действий В.Н.Юрьева

Мы искренне благодарим Валерия Николаевича, которого мы долгие годы знаем, как человека, всей душой болеющего за все, что происходит вокруг, и который в настоящий момент является Председателем Центрального Правления такой уважаемой организации, как Всероссийский Союз общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России»; а также выражаем благодарность Лидеру Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России», Герою Советского Союза, генералу-полковнику В.А. Востротину за искренние поздравления, за теплые слова, за поддержку нашего фонда и его деятельности.


А всех, кто хочет присоединиться к поздравлениям, мы приглашаем познакомиться с работой фонда и историями наших подопечных на главной странице сайта.
А лучшим подарком к нашему юбилею станет ваша поддержка тяжелобольных детей! Чтобы идти дальше и спасать детские жизни - нам сегодня важна любая помощь! Вы можете внести свой вклад прямо сейчас.

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика