Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



В ДГБ № 25 г.Нижний Новгород прошел весенний праздник для детей. А мы продолжаем сбор на поддержку программы "Коробка храбрости" на апрель и май!

30 Марта 2023

Пишет руководитель программы Марина Данилова: "На днях мы были у детей в больнице. Поддержали маленьких героев и устроили небольшой весенний праздник. Постарались, чтобы дети хорошо провели время и отвлеклись от мыслей о боли и процедурах. Очень помогли в анимации наши друзья - студенты. За что им огромное спасибо! Постарались на славу! Организовали много игр и викторин для ребят. Все участники получили поощрительные подарки. Не забыли и про детей, которым выходить из палат по тем или иным причинам нельзя (а таких немало, к сожалению...). Никто из них не остался без подарков! Жаль, что поиграть с детьми в палатах не удалось. Но в больнице свои правила. Карантин. Много тяжелых детей...
Так чудесно было, когда глаза детей загорались улыбкой и счастьем. А глаза родителей - искренней благодарностью за поддержку. На улице - весна. А тут даже из палаты не выйдешь в коридор. Каждое доброе слова, забота, внимание в таких условиях - очень значимы и ценны. Для каждого ребенка - и малыша, и подростка. Как лучик солнца... И мы надеемся, что испытанные детьми ощущения еще долго будут греть их душу добрыми воспоминаниями, помогая поскорее выздороветь. А мы постараемся поскорей к ним вернуться! Надеемся на Пасху!
Хотим от всей души поблагодарить всех благотворителей и всех причастных к этому празднику. Благодаря вам весна шагнула в стены больницы, а вместе с ней - и надежда и чудесные эмоции. И "Коробка храбрости" снова наполнилась игрушками. Но запасы у нас почти закончились. И дети очень надеются на вашу помощь!"

Чтобы поддержать программу "Коробка храбрости" в апреле-мае, нам нужно собрать 20 тыс.рублей. А если получится собрать чуть больше - то хватит и на то, чтобы провести для ребят праздник и творческий мастер-класс на Пасху!

ПОМОЧЬ

 




 

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



подписка



Яндекс.Метрика