Notice: Undefined index: name in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 15

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101
Гостевая книга

Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Гостевая книга

Добавить новую тему
Маргарита,27 Марта 2014 00:15 ответить

Максим
Вечная память Максиму!
Лена,26 Марта 2014 10:28 ответить

Аня Минеева
с днем рождения!!! с юбилеем!!! хочется пожелать ДЕТСТВА!!!

дорогой фонд, правильно пишется день рождениЯ, а не день рождениЕ. я не придираюсь. просто все же вас читает огромное количество людей.
фонд,26 Марта 2014 10:58 ответить

Уважаемая Лена!
Спасибо,что указали на ошибку. Писать нужно грамотно,что и говорить, мы вот Вам тоже хотим напомнить правило написания нового предложения с заглавной буквы. Вас ведь тоже огромное количество людей прочитает. Мы тоже не придираемся.
Елена Р.,26 Марта 2014 22:41 ответить

Уважаемый фонд! Вам, конечно, очень разные люди пишут, возможно, и обижают иногда. Но вам вот точно надо быть профессионально посдержаннее. Я вот уже не первый раз думаю: фразу "Вы замечательные" и ответы в гостевой разные сотрудники что ли пишут?
Юлия М.,27 Марта 2014 00:32 ответить

Соглашусь с Еленой. Совершенно необоснованный наезд со стороны фонда
Анна,27 Марта 2014 02:03 ответить

Елена, Юлия, девочки, милые, ну какой наезд, вы о чём.
Просто если Лена знает как пишется правильно слово "рождения", и считает возможным указывать на чужие ошибки, то как-то логично, что она адекватно воспринимает указание на её собственные ошибки. Тем более, что написание нового предложения с заглавной буквы проходят в первом или втором классе. Если человек не считает нужным соблюдать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила, какая тогда разница как правильно писать окончание?
Если не нравится слушать замечания, значит не имеешь морального права учить других. Всё логично.
Я вот постоянно парюсь с запятыми :-)
Юлия М.,27 Марта 2014 02:55 ответить

Не хочу спорить, иногда и правда необходимо быть лояльнее друг к другу, а не "око за око, зуб за зуб"
Татьяна,27 Марта 2014 01:41 ответить

А чем Фонд обидел Лену? Тоже на грамматическую ошибку указал. Если человек обращается с замечанием, то его не должно такое же замечание обидеть. Нет разве?
А вообще есть замечательная фраза: "Дурак не заметит, а умный не скажет". Ну не суть ведь, кто какие ошибки в письме делает, главное - все делают одно большое и доброе дело - детям помогают. Так давайте будем терпимее...
Ирина,27 Марта 2014 01:49 ответить

Дорогие друзья, давайте будем посдержаннее. Мы не на разборках с наездами и вообще мы здесь с другой целью. Всегда очень легко видеть ошибки других и критиковать со стороны. Своих ошибок мы не замечаем. Так устроен человек - это я не с претензией к кому-то. Поверьте мне, как волонтеру, который ведет несколько детей - и родители детей часто делают много ошибок (иногда даже невозможно понять суть истории), и сотрудники фондов, когда переписывают их истории, новости и пишут информацию на сайтах. Все от того, что силы в таких делах ограничены, приходится думать, когда пишешь, совсем о другом - о том, где найти деньги и что делать, чтобы помочь ребенку как можно скорее. Мысль бежит впереди рук. Написал - побежал по делам - просить, договариваться, в банк... Потом возвращаешься, перечитываешь сообщение, если успеешь, правишь...иногда не успеваешь. А одновременно звонит телефон, почта разрывается от тысячи сообщений - кто-то с просьбой о помощи, кто-то с рассказом, как тяжело уходил его ребенок, а скорая не могла доехать.... У нас в России у людей почему-то складывается мнение, что в фондах работают десятки, сотни человек - в "Подари жизнь", "Коммерсанте" - может быть. Но в большинстве, как я знаю по опыту, не больше 2-5 человек и фактически круглосуточно. Детей в фондах не 4-5 - а больше сотни. И новые постоянно появляются. Ошибки бывают у всех нас. Ошибки в словах - не самое страшное, когда делается такое дело. Их можно исправить одним щелчком по клавиатуре. Но когда мне, например, после бессонной ночи, рассылки, отчета кто-нибудь пишет в группе ребенка такое, у меня опускаются руки. Ошибки в лечении, ошибки приводящие к отсутствию денег для лечения детей, отсутствию лекарств, от которых зависит жизнь - страшнее... И здесь нужно не ругаться, а объединить все силы.
Юля,27 Марта 2014 23:23 ответить

Спасибо вам, и простите нас, ради бога...
Наталья мама Анечки Минеевой,27 Марта 2014 08:13 ответить

Елена, спасибо большое за поздравление!
Ольга П.,26 Марта 2014 07:46 ответить

не знаю, что и сказать ....
в последнее время захожу на сайт в надежде узнать хорошие новости. И каждый месяц трагедия, каждый раз зачем-то перечитываю истории детей и плачу! Всем родным и близким соболезную, крепитесь! Так сложилось, хоть и не правильно и не справедливо!!!
Юлия,26 Марта 2014 06:26 ответить

Максимус
Какая трагическая новость....
Почитала историю мальчика, слезы на глазах! Почему не сбываются детские мечты!?! Ведь он так мечтал играть в футбол без каких-либо ограничений!!! такой радостный на фотографиях, оптимистично настроенный и все в одно мгновение оборвалось.
Сил всяческих родителям пережить такую утрату. Вечная память Максиму!
Ирина,26 Марта 2014 05:51 ответить

Анечка Минеева
С днём рождения Анютка! Присоединяюсь к пожеланиям Фонда - очень они правильные. Пусть исполнятся )
Наталья мама Анечки Минеевой,27 Марта 2014 08:11 ответить

Ирина, спасибо большое за поздравление!
Илья,26 Марта 2014 05:38 ответить

Молитва за всякого усопшего
Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго, преставившагося раба Твоего, брата нашего (имя), яко благ и человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся его согрешения вольная и невольная, избави его вечныя муки и огня геенскаго и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим Тя. Аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога, Тя в Троице славимаго, верова и единицу в Троицу и Троицу во единице, православно, даже до последняго своего издыхания исповеда.
Темже милостив тому буди и веру, яже в Тя, вместо дел вмени и со Святыми Твоими, яко щедр, упокой. Несть бо человек, иже поживет и не согрешит; но Ты еси един кроме всякаго греха, и правда Твоя - правда во веки; и Ты еси един Бог милостей и щедрот и человеколюбия; и Тебе славу возсьшаем Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Пусть прочитает каждый для себя за упокой новопреставленного раба Божия.... Родителям соболезнования и побольше сил пережить это горе... Храни вас Господь. С уважением, отец Илия
Инна,26 Марта 2014 07:51 ответить

Отец Илия, давно хотела написать, что очень Вам благодарна за Ваши мудрые заметки в гостевой. Пожалуйста, пишите и дальше. И по поводу молитвы -ее нужно читать за недавно усопших, или можно читать за усопших раньше? (Простите мою неосведомленность в таких вопросах).
фонд,26 Марта 2014 11:32 ответить

Инна, присоединяемся к Вашим словам!!!
Илья,26 Марта 2014 18:40 ответить

Уважаемая Татьяна. Да, ее можно читать и за усопших ранее. Обращение к Господу нашему зависит не от текста молитвы, а от души ее читающего.... К Господу надо идти с открытой душой..... С уважением, отец Илия
Анна,26 Марта 2014 05:26 ответить

максимус
Это невозможно передать словами...это как удар в самую больную точку...недавно только рассматривала фотографии абсолютно счастливого максимуса и тут..вот так..прочитать такую новость.Родителям..не могу подобрать слов...все они не передадут всех эмоций..Максимка теперь будет с вами рядом, но невидим для вас. Он будет как ангел-хранитель...И ему не будет больно.. Но всё же: "Господи, ну почемууууу?
Ирина,26 Марта 2014 03:58 ответить

Севостьянова Полиночка
держись Полюшка, не сдавайся!
Наталья,26 Марта 2014 03:29 ответить

Максим
Каким именем крещен Максим?
Фонд,26 Марта 2014 10:10 ответить

Крещен именем Максим
Мария,26 Марта 2014 03:06 ответить

Максимус
О Боже! Как неожиданно...
Царствие небесное мальчику! Соболезнования родителям
Страница 153 из 338

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



информация



им нужна помощь

Яндекс.Метрика