Notice: Undefined index: name in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 15

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101
Гостевая книга

Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Гостевая книга

Добавить новую тему
Анна,21 Марта 2014 08:49 ответить

милосердие
Дорогие милосердные люди, давайте в гостевой не будем ругаться. Так неприятно читать все это. Пусть только хорошие события и поступки будут темой обсуждения. В нашей ежедневной суете и так хватает негатива, пусть лучше новости об очередном шажке к излечению деток будут предметом наших эмоций, не надо осуждать родителей детей, у всех свой путь.....
Илья,22 Марта 2014 10:41 ответить

А люди этого не понимают.... Им важно высказать свое мнение. И не важно, позитив это или негатив... Не важно, что бьют в самое сердце... Не понимают, что слово режет без ножа... И что воздасться потом за каждое наше действие... С уважением, отец Илия
Надежда и Руслан (родители Маши Замахаевой),21 Марта 2014 05:55 ответить

Нашим Снегурочкам Анне и Алисе
Дорогие Анна и Алиса! Огромное спасибо вам за такой приятный подарок для дочери! Маша сама распечатывала пакет и была в восторге, увидев лошадку. Видели бы вы её глаза! Дома надела на неё все свои бусики и познакомила с остальными игрушками. Первую сказку из книги с папой уже прочитали, очень заинтересовала, остальное оставили на вечер :) Дай Бог Вам и Вашим любимым большого счастья и здоровья!!! Крепко Вас обнимаем. С северным приветом из заснеженного Мурманска, семья Замахаевых.
Анна и Алиса,21 Марта 2014 03:30 ответить

Машенька Замахаева_Эхо Нового Года
Я очень рада, что Машенька получила наш с Алисой подарок! очень переживала, когда следила за посылкой по трекингу, и видела, что посылка зависла и не движется никуда... в итоге ходила на нашу почту, писала заявление о пропаже. И очень была рада, увидев сегодня в новостях, что посылочка Машеньке приехала наконец-то! Почта России такая почта России...
Машенька, обнимаем тебя крепко!
Маргарита,21 Марта 2014 01:18 ответить

Лиза Дудина
Как чувствует себя Лизонька Дудина?
Лера (мама Лизы),22 Марта 2014 10:53 ответить

У Лизоньки сейчас режутся зубки, так что она немного капризничает, да и температурам иногда бывает. А так все неплохо. Готовимся к поездке.
Полина,23 Марта 2014 09:36 ответить

Лера,
Лиза - красоточка, всего вам самого наилучшего. Выздоравливайте поскорее!
Сил вам и терпения!
оксана,20 Марта 2014 02:30 ответить

куорти настенька
простите меня, стыдно спрашивать о копейках, но все же: отправила копеечку для настеньки, но не вижу пока (еще раз простите)
фонд,20 Марта 2014 02:34 ответить

Оксана, что значит стыдно, что значит копейки? Мы с одинаковым уважением относимся к каждому переводу.
Напишите нам на эл. почту фонда сумму, дату и способ перевода, разберемся.
Татьяна,19 Марта 2014 20:58 ответить

Иванова Настя
Уважаемый Фонд! Читала на фейсбуке про Настю. Там написано, что ей 7 лет. Опечатка?
Фонд,20 Марта 2014 00:30 ответить

Да, опечатались. Насте 3,5 года. Поправили, спасибо. Совсем заработались...
Станислав,19 Марта 2014 13:21 ответить

Костик Дронов
Докторам и сотрудникам Римской клиники искреннее человеческое спасибо.
А деньги Костика пусть работают во благо других деток.
Александра,19 Марта 2014 12:02 ответить

Костик
Не знаю кто написал письмо Галине, но хочу попросить у нее прощение за этого "человека" ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Нина,19 Марта 2014 12:12 ответить

ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ ОБСУЖДЕНИЯ НА ЭТУ ТЕМУ!!!.Не хочется читать ни хорошего ни плохого.Больно,обидно.Просто промолчим.
фонд,19 Марта 2014 07:14 ответить

Предложение помощи маме Кости Дронова.
Первое, и самое главное, Галина НИКОГДА не просила помочь ей лично. Более того, на наш вопрос, нужна ли помощь (это касалось похорон), она совершенно твердо и однозначно ответила, что деньги ей были нужны на лечение ребенка, больше ей ничего не нужно.

Второе. Галине, после вчерашнего сообщения в нашей Гостевой о том, что часть денег надо маме ребенка перечислить, Галине пришло мерзкое письмо, в котором. . ну вы понимаете.

Третье. Все сообщения о помощи маме, рассуждения на эту тему, а также подобные личные мнения посетителей сайта, которые они будут размещать в Гостевой, будем удалять сразу же.

Четвертое. Тому человеку, кто написал Галине оскорбительное письмо: мозги включите!
Нина,19 Марта 2014 12:01 ответить

Полностью с Вами согласна!!! Если размещать все что пишут,гостевая превратиться в хаос.Терпения ВАМ.Спасибо.
Юлия,19 Марта 2014 07:10 ответить

Костя...
Низкий поклон таким Врачам, людям, у кого есть сердце. Представляю, каким дорогостоящим было лечение, но они не посмотрели на это. Спасибо огромное и очень жаль, что они не встретились Костеньке раньше.
(вырезано модератором)
По поводу переведенных для Костеньки денег: фонд, как вы решите, так и делайте, я менять ничего не буду со своей стороны. Приобретение аппарата очень разумно в данном случае, т.к.на него собирать будем еще год, пусть детки имеют возможность лечиться сейчас!

И светлая память маленькому герою! Костенька, ты навсегда в моем сердце...

(вырезано модератором)
Страница 155 из 338

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



информация



им нужна помощь

Яндекс.Метрика