Notice: Undefined index: name in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 15

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 93

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101

Notice: Undefined variable: text in /home/fon2070799/fondpr.ru/docs/templates/guestbook.tpl on line 101
Гостевая книга

Благотворительный фонд
помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Помоги ребенку.ру



Гостевая книга

Добавить новую тему
Светлана,28 Января 2014 04:07 ответить

Галина и Костенька
Галиночка,родная! Хочется крепко Вас прижать и поклонится Вам низко в ноги!!!
Наш малыш,ведь он наш малыш, лучший из лучших.А еще-"смертью смерть поправ,-это про него" Он всегда жив,-в сердцах,душах и среди нас.
Ксения,28 Января 2014 03:48 ответить

Костеньке
Костенька не знал, но я очень-очень с ним подружилась, каждый день заходила на сайт и читала новости о малыше. До конца верила и надеялась, что все будет хорошо... Спи спокойно, малыш, прости нас... Земля тебе пухом... Ты - настоящий боец... Мамочке искренние соболезнования, это очень тяжелая потеря... Сил ей и крепкого плеча в такую трудную минуту...
ирина,28 Января 2014 03:19 ответить

Костенька
я никогда тебя не забуду ,золотой мальчик...Галеньке соболезнования искренние...целуйте в замечательный носик малыша,от нас,последний раз...прости нас...
Анна.,28 Января 2014 02:52 ответить

Простите за вопрос.
Киреева Лиза крещеная?Спасибо.
Киреева Яна,28 Января 2014 04:32 ответить

Анна, да крещеная. Елизавета.
Полина,28 Января 2014 04:52 ответить

Лизочке - тройного здоровья, а Вам, Яна, терпения и крепкого духа!!!
Юлия М.,28 Января 2014 08:02 ответить

держитесь, Яна! вы с вашей доченькой большие героини!
Ирина,28 Января 2014 02:43 ответить

Костенька
Галина, держитесь пожалуйста, не обращайте внимания на злые слова. Вы замечательная мама, для Кости вы сделали гораздо больше чем могли. Костя всегда будет с вами рядом, будет помогать вам и оберегать. В маленьком ребенке оказалось столько мужества и силы. Милый Костя мы полюбили тебя всем сердцем, будем помнить о тебе всегда. Большое спасибо фонду, вы даете нам всем надежду в добро.
Анна.,28 Января 2014 01:29 ответить

Всем, кому больно
Милые, родные, давайте перестанем искать виноватых в уходе Костеньки, и других таких же маленьких Ангелов. Есть Воля Божья. У человека нет права судить другого, пусть каждый судит только себя. Чтобы пробудить нас всех от жестокосердия, Господь послал нам Костю. Малыш страдал, чтобы мы очнулись от своей никчемной тупой суеты и зацикленности на своих проблемах . Костя наше достоянии, забыть его и его судьбу невозможно. Вот так тем, кто болеет нужно нести свой крест, как этот маленький настоящий мужчина. А рядом есть тысячи людей больших и маленьких, КОТОРЫМ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ. НУЖНО ТОРОПИТЬСЯ СОГРЕТЬ ИХ...Господи, помоги нам...
Любовь,28 Января 2014 02:47 ответить

Анна, я согласна , на все воля Божья. Но не надо в суе.Про волю Божью понимаешь, когда сам теряешь. Поверте, только через свою скорбь, понимаешь, что ты сам -ничто и ничего не поможет, никакие кулачки на счастье, как тут призывали держать.Даже молитвы БОГ не всегда слышит. Но Анна, умоляю Вас, не надо писать , что жизнь Костика нам в назидание, чтобы мы "очнулись от ...суеты и..." Не слишком ли легко мы рассуждаем о промысле Божьем. Я знаю, как это жить, когда теряешь ребенка и читая такое прошу -НЕ НАДО БРАТЬ НА СЕБЯ РОЛЬ БОГА И УТВЕРЖДАТЬ ТО ЧТО НАМ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОТКРЫТО. Ну уж Галя, точно, рожала Костю не для нашего вразумления. Пожалейте мать.УМОЛЯЮ.
Анна.,28 Января 2014 08:40 ответить

Удивление и боль...от Ваших слов.И недоумение...???Храни Вас Господь.
Любовь,28 Января 2014 21:42 ответить

А Вам вразумления. Храни и Вас Бог
Алина,29 Января 2014 01:42 ответить

Любовь,вы ведете себя некрасиво, не переходите на личности, Анна права...
Любовь,29 Января 2014 03:04 ответить

Не красиво??? Это ж как? Я лезу к Гале и рассказываю, как замечательно теперь ее сыночку? Или рассказываю, что ее сына Господь послал нам на вразумление?
А вот такой вопрос задам, знает ли кто то как это целовать своего ребенка в гробу?
Куда вы вторгаетесь. Прежде чем "успокаивать" мать , которая еще дитя не похоронила, вы представьте хоть на секунду себя в таком горе. Думаю, даже в мыслях страшно. А то красиво- некрасиво. Начитались книжек умных теоретики великие.
Анна,30 Января 2014 00:06 ответить

Знаете, Лювовь,моя мама и хоронила и целовала сына, а я брата, но благодаря вере, не очерствела душой, любит и молится, никого не осуждая, и по возможности помогает людям. А от Ваших сообщений становится больно, у каждого своя судьба и свой крест.
Анастасия,29 Января 2014 02:11 ответить

Подпишусь под каждым словом Анны как мать, бившаяся за ребенка и потерявшая его.
Анна.,30 Января 2014 10:03 ответить

Покрова Матери Божьей вам и вашей семье.
Анна.,30 Января 2014 10:00 ответить

Любовь,простите меня за невольно причиненную вам боль.Храни вас Господь.
Анна.,28 Января 2014 00:56 ответить

Ангел-Костенька
Как же тебя не хватает нам,оставшимся на земле.Слава Творцу, что Он посылал такое чудо как ты. Костенька, моли Бога о нас, не смогших тебе помочь. Господи, прости нас окаянных. Костя прости нас. Вечная память.
Анна,28 Января 2014 00:49 ответить

Фонду
Как тяжело читать письма матерей,борющихся за здоровье и жизнь своих деток. Уважаемые сотрудники фонда, спасибо за Вашу работу, за то, что берете на сбор очень тяжелых деток, даете надежду им и их родителям. И простите нас,за иногда очень некорректные высказывания.
Анна,28 Января 2014 00:39 ответить

Галине - маме Костика Дронова
Галочка, родная, никакие слова сейчас не помогут заполнить пустоту, боль и отчаяние от потери единственного сына. Понять Ваше состояние могут только пережившие такое же горе матери. Время не лечит, оно немного притупляет боль в сердце, в котором навсегда осталась ЛЮБОВЬ К ВАШЕМУ СЫНУЛЕ. С этим надо жить! Господь посылает испытания тем, кого любит, Костик своими болью и страданиями искупил все грехи своих предков и самый страшный из них - предательство родного человека. Выплачте все слезы, мы слабые люди и без этого не можем справиться с бедой, и найдите силы жить, ради Костика, ради памяти о нем, ради его и Вашей любви. Костенька - Ангел, он под защитой Господа, теперь его никто не обидит, не сделает больно, ему легко и хорошо летать, он всегда будет с Вами, его любовь и защита будут оберегать Вас всю жизнь, теперь у него есть вечное детство, которого не было на земле. А Вы должны жить, как должны были сквозь боль, отчаяние и слезы, четыре года вытягивать сына из плена болезни, должны стать счастливой и любимой, Костику это очень нужно, он будет радоваться за Вас и молиться, родить деток и рассказать им о Костеньке, чтобы они гордились им. Милая, родная НАДО ЖИТЬ, ПОМНИТЬ И ЛЮБИТЬ. Обнимаю Вас, дай Вам Господь сил не отчаяться, не разувериться.
Светлана,28 Января 2014 00:31 ответить

Грицкова Арина
Держись малышка, мы обязательно соберем нужную сумму для тебя.Ты будешь жить и ты будешь здорова!
Страница 200 из 338

как помочь

контакты

     
   

Юридический адрес:
105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.55/59, стр.1.


Тел. +7 (495) 746-01-06

Тел. +7 (916) 954-55-13

Адрес эл. почты

По вопросам, связанными с детьми с ДЦП: info@fondpr.ru



информация



им нужна помощь

Яндекс.Метрика